А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Японцы лишились лучшего спутника, следившего за КНДР

ТОКИО, 29 августа. Лучший японский разведывательный спутник, способный отслеживать ситуацию в КНДР в любое время суток, а также при густой облачности, неожиданно вышел из строя.

В Центре спутниковой разведки изданию сообщили, что неполадки оснащенного бортовой РЛС спутника были обнаружены еще в понедельник, и вскоре началась подготовка к перезапуску системы. Однако прогноз в сложившемся положении «исключительно мрачный», пишет Lenta.Ru.

Поломка «произошла в самый неподходящий период, когда КНДР продолжает реализацию ракетно-ядерных программ, а Китай наращивает свой военный потенциал», передает ИТАР-ТАСС.

Напомним, ракета H-2A с пятым спутником-шпионом была запущена с космодрома на японском острове Танэгасима была запущена в ноябре 2009 г. Спутник должен собирать информацию для оборонных и дипломатических целей, пояснили в правительстве страны. Он сможет получать высокоточные изображения с орбиты несколько сотен километров. Предполагалось, что космический аппарат проработает в космосе около пяти лет.

В космосе уже находятся три японских спутника-шпиона, первые два из которых запустили в 2003 году. Четвертый перестал выходить на связь в 2007 году из-за поломки электрооборудования.