А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Косметического гиганта обвинили в работе на разведку

Известная шведская косметическая компания Oriflame в сотрудничестве с разведслужбами Запада пыталась подорвать безопасность Ирана. Такое обвинение выдвинул министр иранской разведки Хейдар Мослехи.

«Oriflame была намерена бороться с (иранской) системой. У компании нет экономических интересов», - заявил Мослехи во время выступления в субботу в тегеранской мечети.

Напомним, что неделю назад власти Ирана закрыли офис Oriflame и арестовали пятерых его сотрудников по обвинению в создании пирамиды при реализации косметики. Однако, судя по сегодняшнему заявлению министра, подоплека совсем другая.

«Основываясь на доказательствах, мы поняли, что западные страны и разведывательные агентства пытались создать угрозу безопасности страны (Ирана) с помощью этой компании», - заявил Мослехи.

В то же время косметическая компания отрицает какую-либо причастность к разведывательной деятельности в Иране.