А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новый министр обороны Южной Осетии ждет новой войны с Грузией

Министр обороны Южной Осетии, Герой России, полковник Валерий Яхновец, не исключает новой войны непризнанной республики с Грузией.

Назначенный на эту должность 4 августа Яхновец считает, что война возможна до тех пор, пока Грузию возглавляет Михаил Саакашвили . Об этом он заявил «Коммерсанту». По словам министра, Грузия увеличила численность своих вооруженных сил по сравнению с августом 2008-го.

«Провели новые закупки оружия, оснастились по последнему слову техники. И сейчас проводят усиленную боевую подготовку под руководством натовских специалистов,- рассказал Яхновец.- Они пошли еще дальше: раньше прокатывали одну роту в Афганистане, сейчас там уже батальон и рота. То есть они людей готовят к боевым действиям.» По сведениям Яхновца, с грузинской стороны на границе с Южной Осетией стоят 1700 полицейских. «Хотя там стоят российские пограничники, это их не останавливает. Последний случай, когда 27 июля они утащили к себе человека, а потом вернули, показал, что расслабляться нельзя. Как силовики мы не должны это упустить, рассчитывая, что авось пронесет. Надо готовиться к отражению»,- сказал министр.

Яхновец также заявил, что Южная Осетия не сможет устоять перед Грузией без помощи России.