А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Азербайджан намерен расширить отношения с Россией

Азербайджан намерен расширять отношения с Россией. Об этом заявил здесь сегодня в беседе с журналистами заместитель министра иностранных дел Азербайджана Араз Азимов. «Мы намерены расширять эти отношения. Надеемся, что Россия также намерена сделать это», - сказал он.

В свою очередь, коснувшись подписания протокола о продлении срока пребывания российской военной базы на территории Армении, дипломат отметил, что данный вопрос является делом этих двух государств. Он считает, что в принципе этот протокол ничего не меняет. «Россия уже несколько лет имеет военную базу в Армении. Срок ее пребывания был рассчитан на 25 лет. Подписанием протокола он продлен еще на 24 года. Наверное, роль и какое-либо влияние базы в Армении за 25 лет уже могли проявиться. Если не учитывать продления срока, то я не вижу здесь принципиального изменения. Просто это еще раз показывает специфику отношений между Россией и Арменией», - заявил Азимов. Он подчеркнул, что не стоит с беспокойством относиться к этому вопросу.