А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин хлебнул чаю с дальнобойщиками и расспросил о наболевшем

ХАБАРОВСК, 29 августа. Премьер-министр России Владимир Путин, совершающий за рулем автомобиля рабочую поездку с Дальнего Востока на Запад, пообщался с водителями большегрузных машин на трассе Хабаровск - Чита.

На стоянке водителей-дальнобойщиков глава правительства специально остановился, чтобы пообщаться.

Кафе «Хуторок» - одно из немногих мест в пути, где водители могут остановиться и передохнуть. Заехала сюда и «Лада Калина Спорт» с Путиным за рулем, передают «Вести».

Первая тема для разговора, конечно, качество дороги, серьезно изменившееся за последние годы. «Какая там раньше дорога была... Вам повезло, что вы ее не видели», - говорят водители. Один из дальнобойшиков сказал премьеру, что еще три года назад не поверил бы, что по этой трассе можно будет спокойно ехать на легковом автомобиле.

За чаем в придорожном кафе водители обратили внимание премьера и сопровождающего его министра транспорта Игоря Левитина на отсутствие связи и больших хороших стоянок для большегрузных машин, сообщает Regnum.ru.

Так, на протяжении сотен километров не работают телефоны. «Первое, что нужно сделать, - это связь, - отметил Путин. - Частные компании сюда, конечно, не пойдут. Но я дам поручение, чтобы все сделали. "А то мы записки друг другу передаем", - улыбаются автомобилисты.

Дальнобойщики, привыкшие к американским грузовикам, еще жаловались, что российские дороги к ним не приспособлены. Путин советовал обратить внимание на КамАЗы. Развернулась дискуссия - чей автопром лучше. Дальнобойщики показали свои грузовики, где можно вытянуться в полный рост, а в кузове поставить холодильник и кровать.

Российские КамАЗы тоже будут улучшаться, пообещал премьер. "У них будет совместное предприятие с американцами", - сообщил глава правительства.

После теплого чаепития с дальнобойщиками машина премьера направилась дальше в читинском направлении.

Как ранее сообщал "Росбалт", премьер-министр РФ Владимир Путин по дороге на стройплощадку Нижне-Бурейской ГЭС остановился на заправочной станции, где заправлялись отдыхающие с Дальнего Востока. Они спросили у премьера, почему он выбрал для поездки по новой автотрассе "Амур" именно машину "Лада Калина", передает ПРАЙМ-ТАСС.

Путин ответил, что после того, как проехал почти 350 км, не жалеет. "Неожиданно на самом деле оказалась очень удобная, комфортная и надежная машина".

На границе Амурской области и Хабаровского края, у стелы "Москва - Владивосток" несколько женщин вышли на дорогу. Путин остановился, и они пригласили его на чай с плюшками и предложили поговорить на очень важную для них тему. Путин согласился.

Женщины рассказали, что живут в строительном поселке, который обветшал. "Нас 44 семьи здесь. Переселить нас обещают почти 10 лет", - посетовали они. Путин обратился к губернатору Амурской области Олегу Кожемяко с вопросом, есть ли в планах переселения этот городок. Губернатор подтвердил готовность к переселению.