А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На мировых товарных рынках цены на нефть снижаются

ЛОНДОН, 6 августа. На лондонской Межконтинентальной бирже фьючерсных сделок стоимость сентябрьских поставок смеси Брент упала на 83 цента - до $80,78 за баррель.

На Нью-Йоркской товарной бирже контракты на поставки в сентябре Техасской светлой нефти подешевели на 67 центов, и цена достигла $81,34 за баррель.

Напомним, цены на нефтяные фьючерсы по итогам торгов в конце прошлой недели 30 июля 2010 года выросли за день в среднем на 0,8% и установились выше уровня $78 за баррель. При этом цена нефти Brent достигла максимального значения за шесть недель, а цена нефти WTI (Light Sweet) - максимума за пять торговых дней.

Кроме того, в целом за июль 2010 года нефть на биржах существенно подорожала: цена нефти WTI повысилась на $3,32 за баррель, или на 4,4%, а цена нефти Brent выросла на $3,17 за баррель, или на 4,2%.