А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Подлодка "Тула" успешно провела пуск баллистической ракеты по полигону Кура

Атомный подводный ракетоносец Северного флота «Тула» под командованием капитана 1-го ранга Андрея Храмова произвел в пятницу залповую стрельбу двумя межконтинентальными баллистическими ракетами (МБР) из акватории Баренцево моря по полигону Кура на Камчатке.

Об этом ИТАР-ТАСС сообщил начальник Управления пресс-службы и информации Минобороны РФ полковник Алексей Кузнецов.

«Пуск был произведен из подводного положения в целях проверки надежности морских стратегических ядерных сил и в соответствии с планом боевой подготовки, - сказал он. - Боевые блоки ракет в расчетное время прибыли в полигон».