А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Правительство США одобрило планы "глобального авиаперевозчика мира"

ВАШИНГТОН, 28 августа. Представители правительства США дали согласие на слияние United Airlines и Continental Airlines. Теперь слово за акционерами авиакомпаний. В случае успешного слияния новая компания станет самым большим авиаперевозчиком в мире.

Министерство юстиции США одобрило проект сделки по слиянию United Airlines и Continental Airlines. Новая компания сможет стать ведущим авиаперевозчиком мира. Для завершения сделки необходимо согласие акционеров обеих компаний, сообщает Infox.ru со ссылкой на Bloomberg.

Для одобрения сделки авиакомпании согласились передать право на 18 ежедневных рейсов в аэропорт Ньюарка в штате Нью-Джерси компании Southwest Airlines. «Передача рейсов и других активов в аэропорту Ньюарка авиакомпании Southwest, которая до сих обладала только небольшой долей в обслуживании мегаполиса Нью-Йорк и не обслуживала аэропорт Ньюарк, устраняет принципиальное возражение, которое регулятор выдвинул против этой сделки», - говорится в официальном заявлении министерства юстиции.

United Airlines и Continental Airlines заявили о своих планах по слиянию 3 мая этого года. Согласно планам компаний, каждая акция Continental будет обменяна на 1,05 акции United Airlines, базирующейся в Чикаго. Антимонопольное ведомство Европейского союза одобрило сделку 27 июля.

Подчеркнем, что окончательное решение о слиянии United Airlines и Continental Airlines будут принимать собрания акционеров компаний, которые состоятся в течение следующего месяца. Стоимость сделки по слиянию оценивается в $3 млрд. United и Continental ожидают, что сделка будет закрыта в IV квартале 2010 года.

Как ранее сообщал «Росбалт», американские авиакомпании United Airlines и Continental Airlines объявили о "слиянии равных с целью создания глобального авиаперевозчика мирового класса". Сделка будет осуществлена путем обмена акций. Будет образован холдинг United Continental Holdings, новая авиакомпания будет оперировать под именем United Airlines, однако сохранит логотип Continental.

По оценкам прессы, объединенная United Airlines станет крупнейшим в мире авиаперевозчиком. Компания будет контролировать 6% международного рынка авиаперевозок и более 20% внутреннего рынка США.

Сейчас United и Continental занимают третье и четвертое место в США как по объему перевозок, так и по капитализации. Вместе они выполняют рейсы по 370 направлениям в 59 стран. Их суммарная выручка составляет $29 млрд долларов, а общий флот достигает 700 самолетов. На авиакомпании работает, по данным Bloomberg, 88 тысяч человек, а по данным Reuters - 87 тысяч.

Отметим также, что волна слияний и поглощений в авиационной отрасли США началась в 2008 году, когда Delta Air Lines объединилась с Northwest Airlines, став крупнейшей авиакомпанией страны.