А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Янукович уверен, что "газовый кризис" больше не повторится

«Я абсолютно исключаю повторение такой ситуации. Такого не будет никогда, пока я буду президентом. Сейчас мы стараемся строить такие отношения, которые устраивали бы Европейский Союз, Россию и Украину», - сказал Янукович.

КИЕВ , 28 авг - РИА Новости, Людмила Лысенко. Президент Украины Виктор Янукович исключает повторение «газового кризиса» и срыв поставок газа в европейские страны.

Через территорию Украины идет большая часть газа из РФ в Европу. При этом за последние годы было несколько сбоев в поставках «голубого топлива» европейским потребителям из-за коммерческих разногласий между российской и украинской сторонами: на рубеже 2005-2006 годов и в январе 2009 года. В ходе последнего газового конфликта между Киевом и Москвой в начале 2009 года почти три недели Европа не получала российский газ, идущий транзитом через Украину.

«Я абсолютно исключаю повторение такой ситуации. Такого не будет никогда, пока я буду президентом. Сейчас мы стараемся строить такие отношения, которые устраивали бы Европейский Союз, Россию и Украину», - сказал Янукович в интервью радиостанции «Немецкая волна» (Deutsche Welle), опубликованном на ее сайте.

Президент отметил, что Украина сейчас пытается строить такие отношения, которые бы удовлетворяли Европейский союз как потребителя и Россию как поставщика энергоресурсов.