А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дождь в Москве не вызвал аварийных ситуаций

Дождь начался во второй половине дня в Москве в субботу. По прогнозам синоптиков, он продлится до утра воскресенья, за день может выпасть треть месячной нормы осадков.

МОСКВА, 28 авг - РИА Новости. Проливной дождь, начавшийся в Москве в субботу, не стал неожиданностью для аварийных служб, крупных подтоплений не зафиксировано, специальная техника работает в усиленном режиме, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы ГУП «Мосводоканал».

Дождь начался во второй половине дня в Москве в субботу. По прогнозам синоптиков, он продлится до утра воскресенья, за день может выпасть треть месячной нормы осадков.

«Ситуация спокойная. Есть техника, есть люди, которые работают. Заявок на (ликвидацию) больших скоплений воды, где требуется помощь техники, пока не было», - сказал собеседник агентства.

Он также отметил, что на дежурство вышли руководители всех районов города, которые контролируют ситуацию на своей территории.

«Техника задействована в рабочем режиме. Ночью мы также будем работать, следить за ситуацией», - сказал представитель пресс-службы.

По его словам, техника дежурит в наиболее проблемных местах, где ливневая канализация не справляется с потоками воды, машины при необходимости производят «откат» воды.

«Мы даже очищаем решетки в круглосуточном режиме, так как сейчас осень и они могут быть загрязнены опавшей листвой», - заключил собеседник агентства.