А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Католическая школа извинилась за костюм Гитлера

КАНБЕРРА, 28 августа. Одна из католических школ Австралии извинилась перед родителями своих учеников за то, что в ходе конкурса на лучший костюм победа досталась ребенку, вырядившемуся Адольфом Гитлером.

Как пишет BBC, школьников попросили прийти в класс в костюмах известных людей, и один из мальчиков оделся нацистским лидером. Его наряд был весьма убедительным, даже свастика присутствовала на нужном месте. Этому ребенку и достался приз победителя. Lenta.Ru отмечает, что директор католической школы, расположенной в городе Перт, заявил, посчитал случай с костюмом Гитлера безобидным. «По мне, так родители сделали из мухи слона. В конце концов, Гитлер был довольно известной личностью», - отметил руководитель учебного заведения. Теперь же директор школы признает, что следовало поступить иначе. Школьное начальство, сообщает «ФОКУС», принесло извинения родителям, которые посчитали итоги конкурса неприемлемыми и оскорбительными. В своих письмах родителям руководство школы заверило, что впредь будет внимательнее относиться к организации конкурса на лучший костюм. Стоит отметить, что это не первый скандал в этой части Австралии, связанный со средним образованием. На прошлой неделе выяснилось, что учитель одной из здешних школ дал ученикам задание спланировать террористический акт. Хотя, позже преподаватель от этой идеи отказался.