А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Московские деревья и газоны пережили аномальную жару

Дорожная сеть города и зеленые насаждения столицы нормально перенесли летнюю небывалую жару. Все магистрали пригодны к движению, а газоны не нуждаются в пересадке, сообщил журналистам первый заместитель мэра в правительстве Москвы, руководитель комплекса городского хозяйства Петр Бирюков.

«Аномальная жара сказалась и на асфальте, и на зеленых насаждениях. Сейчас установилась хорошая погода, идут дожди, идут плюсовые температуры, так что газоны начинают оживать», - сказал Бирюков. Он отметил, что газоны все остались живы, ничего пересеивать не придется. Деревья, по его словам, также нормально пережили аномальную жару, и к весне следующего года восстановятся.

«Правительство города в жаркое время принимало достаточно мер по поливу газонов, цветников. Нам удалось сохранить зеленую часть Москвы», - подчеркнул первый заммэра, передает «Интерфакс».