А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Скончался художник-баталист Евгений Данилевский

Народный художник России Евгений Данилевский скончался в субботу на 83-м году жизни в Москве. Его кисти принадлежат масштабные диорамы «Штурм Берлина», «Взятие крепости Оса Пугачевым», «Штурм крепости Измаил войсками Суворова в 1790 году» и другие.

Евгений Данилевский родился в 1928 году. Закончил Харьковский художественный институт, с 1962 года работал в Студии военных художников имени М. Б. Грекова.

Мастер батального жанра, Данилевский участвовал в восстановлении панорамы «Бородинская битва». К 600-летию Куликовской битвы художником создан живописный триптих «Поле Куликово». Для мемориального комплекса на поклонной горе Данилевский написал диораму «Контрнаступление под Москвой». Как сообщили в семье художника, Евгений Данилевский будет похорон во вторник на кладбище близ усадьбы Поленово в Тульской области. Природа этих мест долгие годы была источником вдохновения его пейзажной живописи, передает ИТАР-ТАСС.