А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Патриарх возглавил торжества в честь праздника Успения Богородицы

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил сегодня в Московском Кремле литургию в честь Успения Пресвятой Богородицы и возглавил крестный ход по Соборной площади.

«Она прожила по человеческим меркам очень скромную и незаметную жизнь. Но через это событие Бог подвел некий итог и отметил и человеческой, и божественной славой ее кончину - преставление от земли на небо и душой и телом», - сказал патриарх Кирилл. Главное содержание ее жизни, отметил он, духовная близость со своим Божественным Сыном, внутренняя система ценностей. И современный человек, подчеркнул патриарх, «может слышать голос Божий через Священное Писание и через молитву». Патриарх пожелал всем «воспитания своего внутреннего человека по подобию Божьему».

Крестный ход вокруг храма по Соборной площади прошел под сильным дождем. В шествие с большим удовольствием вливались российские и иностранные туристы, посетившие в этот день Московский Кремль.

На богослужении присутствовала делегация англичан - члены британского благотворительного общества «Друзья Святой горы Афон» во главе со знаменитым православным богословом митрополитом Каллисом Уэром.

На патриаршей службе также были руководители Фонда Андрея Первозванного - Владимир Якунин и Сергей Щеблыгин, передает ИТАР-ТАСС. Эта общественная организация способствует восстановлению надвратных икон на башнях Московского Кремля, замурованных в советское время. Сегодня, в этот праздничный день, патриарх Кирилл освятит первый отреставрированный образ - над въездными воротами Спасской башни теперь вновь будет сиять лик Иисуса Христа.