А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Израильского певца высекли плетью за "грехи"

ТЕЛЬ-АВИВ, 28 августа. Израильского религиозного певца высекли плетью. Как передает Русская служба новостей, такое наказание он получил за выступление перед «смешанной» публикой, состоящей из мужчин и женщин.

По информации местных СМИ, к 39 ударам Эреза Ехиэля приговорил раввинатский суд. На вынесении приговора судья заявил, что певец своими песнями вводил в грех множество людей, а это преступление невозможно искупить обычными средствами. Приговор был приведен в исполнение. Теперь певец считается «покаявшимся в своих грехах», передает Zman.com. В видеоклипе суда, размещенном на веб-сайте организации «Шофар», раввин Бен-Цион говорит, что тем, кто делает других грешниками, такие как артисты, на выступления и спектакли которых приходят одновременно мужчины и женщины, нет места в мире грядущем. Наказание было произведено плетью, сделанной из кожи осла и быка, уточняет MIGnews. При этом Ехиэль стоял на деревянном помосте, обращенный головой на север (откуда приходит зло). Его руки были связаны веревкой лазурного цвета («символ милосердия»). При этом провинившийся певец должен был сказать, что принимает наказание за свои грехи. В награду за покорность, сообщает Полит.ру, Эрез Ехиэль получил от раввинов «сертификат кошерности» - документ о том, что благочестивые евреи могут приглашать артиста на свои торжества.