А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лили Ален действительно беременна

FashionTime ранее сообщал о предполагаемой беременности британской певицы Лили Аллен (Lily Allen). Рады сообщить, что слухи оказались правдой. Об этом сообщает журнал «People», ссылаясь на официальных представителей артистки.

«Лили Аллен и Сэм Купер (Sam Cooper) счастливы подтвердить это. Пока что беременность никак не отразится на работе Лили, и все запланированные ранее выступления состоятся». Кроме собственно концертов, в августе певица презентует свою новую линию одежды Lucy In Disguise, сделанную совместно с сестрой.

В мае этого года в одном из интервью Лили призналась, что рождение детей «является в конечном счете моей главной целью в жизни. Это важнее, чем облететь весь мир со своими песнями».

Напоминаем, что в январе 2008 года у Лили случился выкидыш во время отдыха на Мальдивах. Певица была беременна от участника группы «Chemical Brothers» Эдда Симонса (Ed Simons).