А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Садовничий удостился высшей награды республики Абхазия

Ректору МГУ им. М.В. Ломоносова, академику РАН Виктору Садовничему присвоена высшая награда Республики Абхазия.

Как передает ИТАР-ТАСС, ордена «Ахьдз Апша» («Честь и Слава») первой степени российский ученый и общественный деятель удостоен за большой личный вклад в сохранение и развитие высшего образования в Абхазии и подготовку кадров для республики.

Вручая награду, президент республики Сергей Багапш отметил, что в Абхазии никогда не забудут ту помощь, которую оказал ректор МГУ во время грузино-абхазской войны 1992-1993 годов. «Многим абхазским студентам была предоставлена возможность продолжить образование в главном вузе России», - подчеркнул он.

Багапш отметил личный вклад академика Садовничего в установлении особых отношении между Россией и Абхазией в области высшего образования.

Сегодня же Виктор Садовничий стал почетным гражданином республики Абхазия. Как значится в соответствующе указе президента: «за особые заслуги в развитии науки и образования Абхазии, а также содействие в послевоенном становлении Абхазского государственного университета».