А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Кержаков: Карпин был легендой, когда я попал в сборную

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков заявил, что когда он попал в сборную России нынешний главный тренер «Спартака» Валерий Карпин был для него легендой.

- Это была легенда, когда я попал в сборную. Когда мы жили в одной гостинице, то был небольшой дискомфорт, ведь рядом такие великие игроки, как Карпин и Мостовой. Сейчас я не буду обсуждать его работу, не моё дело.

В прошлом году он показал серьёзный результат. Если был результат, значит работа проделана. Сейчас... не знаю, всё может быть, например синдром второго сезона, - заявил Кержаков.