А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

К реальному сроку осуждена дезинфектор, повинная в смерти ребенка

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 27 августа. В Ростовской области вступил в силу приговор в отношении дезинфектора, по вине которой погиб воспитанник интерната. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе областной прокуратуры, обвинительный приговор был вынесен Песчанокопским районным судом и вступил в законную силу после рассмотрения в кассационной инстанции.

В декабре 2009 года 36-летняя Лариса Киндер, работающая дезинфектором в специализированной организации «ДезСервис», проводила работы по дезинфекции, дератизации в помещениях коррекционной спецшколы в селе Развильное. В одной из классных комнат она разместила отравленную приманку для грызунов: семена подсолнечника и зерновых культур, обработанные зоокумарином.

А 5 декабря 12-летний воспитанник интерната съел приманку и был доставлен с признаками отравления в больницу, где умер, не приходя в сознание.

Согласно приговору Песчанокопского райсуда от 28 июня 2010 года, Лариса Киндер разместила приманку в доступном для детей месте. Она не предвидела вредных последствий, хотя при необходимой внимательности и предусмотрительности должна была и могла предвидеть их наступление.

Киндер осуждена за причинение смерти по неосторожности из-за ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей к 2 годам лишения свободы с лишением права заниматься деятельностью, связанной с оказанием услуг по дезинфекции, дератизации, на два года. В соответствии с ч. 1 ст. 82 УК РФ реальное отбывание основного наказания отсрочено до достижения ее дочерью четырнадцатилетнего возраста, а именно до 24 февраля 2012 года.

18 августа 2010 года судебная коллегия по уголовным делам Ростовского областного суда, учтя характер и степень общественной опасности совершенного преступления, оставила приговор без изменения.