А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Задержаны подозреваемые в убийстве нижегородского путешественника

Подозреваемые задержаны утром в четверг в поселке Амазар

Двое мужчин задержаны по подозрению в убийстве Алексея Барсукова - мототуриста из Нижнего Новгорода, который отправился в путешествие из Нижнего Новгорода до Владивостока. Об этом сообщили в СУ СКП РФ по Забайкальскому краю.

Подозреваемые задержаны утром в четверг в поселке Амазар. Один из них - житель Амурской области, который подрабатывал разнорабочим в придорожном кафе

По данным следствия 15 августа 2010 года около часа ночи Барсуков остановился возле кафе на ночлег. Тогда и произошла ссора между ним и подозреваемыми, которая закончилась убийством. После этого злоумышленники спрятали тело байкера и попытались уничтожить его имущество.

Тело путешественника было обнаружено в районе п. Жанна Могочинского района