А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вырубка леса привела Турцию к наводнениям

АНКАРА, 27 августа. Оползни и наводнения, вызванные проливными дождями на севере Турции, привели к гибли, по меньшей мере, 12 человек.

Оползень накрыл десятки домов в Гундогане, расположенном в чаеводческой провинции Ризе на побережье Черного моря.

Дожди начались вечером в четверг, когда мусульмане, прерывая свой дневной пост, длящийся в месяц Рамадан от рассвета до заката, собирались семьями за столами для поздней трапезы.

Регион страдает от оползней в результате обезлесения: леса вырубали для расчистки места под плантации чая, сообщает MIGnews.com.

Министерство внутренних дел первоначально говорило о 11 погибших и двух пропавших без вести. Однако затем спасатели извлекли из-под толщи грязи тело пожилой женщины. Таким образом, количество погибших достигло 12 человек.

Как ранее сообщал «Росбалт», в конце июля в результате наводнения и селевых потоков в уезде Хорасан округа Эрзурум в Турции погибли шесть, ранен один человек. В результате выхода из берегов реки Сачлык наводнением унесло шесть человек из семьи Коджабаш. Их трупы обнаружены и опознаны.

Глава местной администрации Хорасана Махмут Агбал заявил о том, что по причине проливных дождей в уезде Олту затоплены посевные площади и жилые дома.