А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Автоинспектор на Камчатке брал взятки покрышками

Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении инспектора ГИБДД по краю по факту получения взятки, сообщила помощник руководителя следственного отдела по Петропавловску-Камчатскому управления СКП РФ по Камчатскому краю Елена Кириллова.

«Установлено, что взятка давалась за непривлечение автолюбителя к административной ответственности в связи с отсутствием техосмотра. В качестве взятки инспектор через посредника - своего знакомого, намеривался получить от нарушителя две автомобильные покрышки для использования их на своем личном транспорте», - сказала Кириллова.

По ее словам, довести свой преступный умысел до конца инспектору помешали сотрудники отдела собственной безопасности УВД по Камчатскому краю, которые задержали подозреваемого непосредственно после получения покрышек.

В случае признания вины подозреваемого судом, за совершение преступления, предусмотренного частью 2 статьи 290 УК РФ (покушение на получение взятки), ему грозит до семи лет лишения свободы.