А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Виновник ДТП на Киевском шоссе заявил, что автомобилем управлял не он

Появились новые подробности ДТП на Киевском шоссе. Напомню, судья Наро-Фоминского городского суда, по предварительным данным, стал виновником серьёзной аварии, в которой пострадали дети. Он протаранил джип и скрылся с места ДТП. Теперь судья заявил, что в момент столкновения он не управлял автомобилем. Подробности у корреспондента радио «Вести ФМ» Екатерины Казанцевой.

Казанцева: ДТП произошло на Киевском шоссе в ночь со среды на четверг. Судья Нарофоминского городского суда Михаил Чертков выехал на своей машине на встречку, где столкнулся с «Хаммером». В результате 3 пассажира пострадали - их доставили в местные больницы, рассказывает представитель Подмосковного управления СКП Юлия Жукова.

Жукова: Трое пассажиров «Хаммера»: 2 детей 9 и 12 лет, а также их бабушка 60 лет, были госпитализированы с травмами. Проводится проверка.

Казанцева: Как сообщалось ранее, после аварии Чертков отказался проходить медицинскую проверку на наличие в крови алкоголя. Очевидцы утверждают, что судья был нетрезв. В аварии судья также пострадал и был госпитализирован. Однако после того, как он получил медпомощь, из больницы он убежал. Однако в деле появились новые подробности. По сообшению «Лайф-ньюз», Черткова задержали, и на допросе он заявил, что в момент аварии он сидел на месте пассажира, а его машиной управлял нанятый им водитель, который и стал виновником аварии и скрылся с места ДТП. Однако водитель «Хаммера» утверждает, что кроме Черткова в протаранившей «Хаммер» машине никого не было.