А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава СКП проконтролировал расследование "громких" преступлений боевиков

МОСКВА, 27 августа. Председатель Следственного комитета при прокуратуре РФ Александр Бастрыкин заслушал отчеты о ходе расследования резонансных преступлений на Северном Кавказе. Как передает «Северный Кавказ», официальный представитель СКП России Владимир Маркин сообщил, что речь на совещании в Москве шла о взрыве в центре Пятигорска 17 августа, убийстве сотрудников милиции и диверсии на Баксанской гидроэлектростанции 25 июля, а также о взрыве на ипподроме в Нальчике 1 мая, в результате которого погиб ветеран Великой Отечественной войны.

«На совещании определены направления дальнейшей работы по расследованию уголовных дел, - сообщил Маркин. - Подводя итоги совещания, Александр Бастрыкин дал ряд конкретных поручений о производстве следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, а также отметил эффективность работы межведомственной оперативной группы, в которую входят представители Следственного комитета, МВД и ФСБ России».

В совещании участвовали заместитель председателя СКП РФ Борис Карнаухов, руководители и следователи ГСУ СКП РФ по Северо-Кавказскому и Южному федеральным округам, а также руководители правоохранительных органов ряда северокавказских республик.

Напомним, 17 августа в центре столицы Северо-Кавказского федерального округа - Пятигорске - была взорвана машина, припаркованная возле кафе. Пострадали 30 человек. Владелец автомобиля, в котором сработало устройство мощностью 30-40 кг тротила, установлен.

21 июля несколько боевиков устроили диверсию на Баксанской ГЭС в Кабардино-Балкарии, убив двух милиционеров, охранявших станцию, избив сотрудников станции и заложили пять взрывных устройств общей мощностью не менее 10 кг в тротиловом эквиваленте. При взрыве были выведены из строя три турбины. Позднее в ходе спецоперации были уничтожены два боевика, причастные к диверсии на ГЭС - члены экстремистского о террористического подполья, действующего на территории Кабардино-Балкарии, так называемого «Баксанского джамаата» Руслан Оршокдугов и Рустам Сеюнов. У них были обнаружены рисунок-схема Баксанской ГЭС, маска с прорезями для глаз и рта, пистолеты-пулеметы «Кедр» и «К-692» с магазинами и патронами калибра 9 мм, которые, согласно результатам баллистической судебной экспертизы, использовались при нападении на ГЭС.

А 1 мая на ипподроме в Нальчике на крыше навеса сработало взрывное устройство. Пострадали 20 человек, погиб ветеран Великой Отечественной войны 1906 года рождения Саидли Шибзухов.