А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бута просили помочь найти беглого премьера Таиланда

Руководство Таиланда просило российского предпринимателя Виктора Бута, который по-прежнему содержится в тюрьме в Бангкоке, оказать содействие в поимке бывшего премьер-министра страны Таксина Чинавата.

По словам россиянина, в апреле, когда он находился в предварительном заключении, к нему в камеру пришел человек, который представился Сиричоком Сопхой, депутатом парламента и личным помощником нынешнего премьера Ветчачивы. Посетитель спрашивал у Бута, известно ли ему что-либо о связи Чинавата с грузом оружия, задержанным в Бангкоке в декабре прошлого года. Кроме того, парламентарий попросил у Бута «как у агента КГБ» помощи в поимке бывшего премьера, объявленного в Таиланде в розыск. Бут на все эти вопросы заявлял, что не имеет никакого отношения ни к КГБ, ни к Таксину Чинавату.

Виктор Бут был арестован в Таиланде в 2008 году по подозрению в торговле оружием. По версии американских спецслужб, руководивших задержанием, Бут продавал оружие террористическим движениям «Талибан» и «Аль-Каеда», а также авторитарным режимам в Африке и боевикам Колумбии. 20 августа суд Таиланда постановил экстрадировать Бута в США, где в случае признания виновным ему грозит пожизненное заключение.

Как отмечает РИА «Новости», существуют предположения, что решение о выдаче Бута Штатам таиландский суд принял в связи с тем, что предприниматель отказался сотрудничать с Сиричоком Сопхой.

Сам Бут настаивает на своей невиновности и заявляет, что обвинения против него были сфабрикованы американскими спецслужбами. Дата выдачи россиянина американцам до сих пор не определена.