А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Трем наркополицейским дали условные сроки за избиение задержанного

26-летнего оперуполномоченного 2 отдела оперативной службы Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотических средств России по Самарской области Ивана Канащука, 27-летнего Алексея Гундорова и 36-летнего Сергея Тимофеева, работающих в том же отделе, подозревали в превышении должностных полномочий.

По версии следствия, с 27 по 28 февраля прошлого года некий гражданин отказался признать, что имел отношение к сбыту наркотиков. Он отказался давать показания на сей счет.

Стражи порядка задержали мужчину, не имея на руках протокола, держали его «в плену» и избили несчастного. Приговором суда Гундорову и Канащуку назначено по 2 года лишения свободы условно, а Тимофееву 2,5 года лишения свободы условно.