А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Впервые в Москве возбудили уголовное дело против SMS-мошенников

В Москве возбуждено первое уголовное дело по факту мошенничества с использованием коротких SMS-номеров

«Установлено, что некоторые фирмы, оказывающие услуги в области связи и доступа в Интернете, создавали вредоносные программы Winlock, которые размещали на управляемых ими интернет-ресурсах. После посещения зараженного ресурса пользователями, мошенники получали доступ к информации, содержащейся на персональных компьютерах, которые блокировались. С целью завладения денежными средствами пользователей злоумышленники использовали короткие SMC-номера, в том числе номер 1350, предлагая за денежное вознаграждение сообщить код разблокировки компьютера», - сообщили в прокуратуре Москвы. Только за апрель таким способом был извлечен доход в размере более 790 тысяч рублей.

По поручению Генеральной прокуратуры России «прокуратура Москвы организовала проверку по фактам мошенничества путем распространения в Интернете вредоносных программ, блокирующих нормальную работу компьютеров», сообщает столичная прокуратура.