А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Неисправная машина упекла американца в тюрьму

Житель Соединенных Штатов, приговоренный к восьми годам тюрьмы за то, что насмерть сбил трех пешеходов, теперь вновь на свободе. Истинной «виновницей» аварии признана его машина, у которой в нужный момент не сработала педаль тормоза.

Куа Фун Ли просидел за решеткой 2,5 года прежде, чем началось повторное рассмотрение материалов дела. Следователи опросили множество владельцев злополучного Toyota Camry, которые также как и осужденный, жаловались на неадекватное «поведение» машины.

Отметим, что с конца прошлого года японский автогигант Toyota Motor Corp. отозвал порядка десяти миллионов автомобилей по всему миру из-за неполадок с системой акселерации.