А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Приволжский районный суд Казани удовлетворил жалобу казанского певца

Бездействие Следственного комитета признано незаконным.

(Казань , 27 августа, «Татар-информ»). Приволжский районный суд Казани удовлетворил сегодня жалобу 24-летнего казанца, избитого, по его словам, сотрудниками центрального аппарата МВД Татарстана в центре города за неделю до Нового года. Бездействие Следственного комитета признано незаконным, информирует пресс-служба Казанского правозащитного центра.

Напомним, Алексей Киселев добивается привлечения к ответственности сотрудников милиции, доставивших его 24 декабря 2009 года в здание Управления по борьбе с экономическими преступлениями МВД Татарстана. Там, по словам 24-летнего парня, он был сильно избит.

Через два дня Киселев направил заявление о возбуждении уголовного дела в отношении милиционеров в Центральный межрайонный следственный отдел (МРСО) следственного управления СК при прокуратуре РФ по Татарстану. На протяжении полугода парню обещали дать ознакомиться с материалами проверки, но свое слово так и не сдержали, пишут правозащитники.

Сегодня заместитель председателя Приволжского районного суда Казани Роман Давыдов признал бездействие Центрального МРСО незаконным и обязал руководителя следственного органа Игоря Гатауллина устранить допущенные нарушения.

«Суд установил, что пострадавший письменно обращался в Центральный МРСО с просьбой ознакомить его с документами, но никакого решения принято не было, - отмечает представитель Киселева, начальник отдела общественных расследований Казанского правозащитного центра Андрей Сучков. - Кстати, помощник прокурора Приволжского района Казани также просил удовлетворить нашу жалобу».