А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самарская область закупила 13 пожарных автомобилей

Еще 13 пожарных спецавтомобилей будут поставлены в субботу на дежурство в муниципальных образованиях Самарской области, сообщает департамент по информационной политике и связям с общественностью правительства региона.

Губернатор Самарской области Владимир Артяков в пятницу на площади Славы в Самаре передал ключи от новой пожарной спецтехники руководителям муниципальных подразделений противопожарной службы.

«Эта плановая поставка пожарной техники на средства областного бюджета оказалась как нельзя кстати для борьбы с лесными пожарами и контроля пожароопасной ситуации на территории региона. Машины поступили в Самарскую область буквально два дня назад и успели пройти техосмотр. В субботу они встают на дежурство», - говорится в пресс-релизе.В департаменте напомнили, что 2009-2010 годах из областного бюджета противопожарным службам Самарской области было направлено более 117,3 миллиона рублей на приобретение пожарно-технического оборудования и спецтехники. В прошлом году на средства области было приобретено 17 единиц пожарной техники.

Самарский губернатор также посетил аэропорт «Курумоч», где встретился с экипажем самолета-амфибии БЕ-200. Самолет уже совершил 26 сбросов воды на пожароопасные территории. Глава региона обсудил с экипажем результаты работы, а также осмотрел на карте участки, где предстоит тушение очагов пожаров с помощью БЕ-200, в частности, на территории национального парка «Самарская Лука», заповедника имени Спрыгина и Бузулукского бора.

Также в пятницу в «Курумоч» прибыл вертолет МИ175 ВСУ5 из Казахстана. За один вылет вертолет сможет сбрасывать на очаг пожара до 5 тонн воды. Предполагается, что в субботу с раннего утра он приступит к работе.

Кроме того, в Самарскую область прибыли два итальянских пожарных самолета-амфибии Canadair - CL415, предоставленных России правительством Италии. За один рейс самолет Canadair осуществляет сброс 6 тонн воды. В ближайшее время эти самолеты начнут работу по ликвидации очагов огня, а также тления деревьев и травы, указывается в пресс-релизе.