А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин не жалеет, что едет на "Ладе Калина"

БЛАГОВЕЩЕНСК, 27 августа. Премьер-министр РФ Владимир Путин по дороге на стройплощадку Нижне-Бурейской ГЭС остановился на заправочной станции, где заправлялись отдыхающие с Дальнего Востока. Они спросили у премьера, почему он выбрал для поездки по новой автотрассе «Амур» именно машину «Лада Калина», сообщает ПРАЙМ-ТАСС.

Путин ответил, что после того, как проехал почти 350 км, не жалеет. «Неожиданно на самом деле оказалась очень удобная, комфортная и надежная машина».

«А вы на таких, автовазовских машинах ездите?» - в свою очередь спросил он. Туристы ответили, что они с Дальнего Востока и поэтому в основном передвигаются на «японках». «А вы попробуйте приобрести такую машину. Уверяю вас, не пожалеете», - сказал Путин.

На границе Амурской области и Хабаровского края, у стелы «Москва - Владивосток » несколько женщин вышли на дорогу. Путин остановился, и они пригласили его на чай с плюшками и предложили поговорить на очень важную для них тему. Путин согласился.

Женщины рассказали, что живут в строительном поселке, который обветшал. «Нас 44 семьи здесь. Переселить нас обещают почти 10 лет», - посетовали они. Путин обратился к губернатору Амурской области Олегу Кожемяко с вопросом, есть ли в планах переселения этот городок. Губернатор подтвердил готовность к переселению.

Заговорили о значении ГЭС, и выяснилось, что эти женщины вместе с мужьями принимали участие еще в строительстве первой очереди Верхне-Бурейской ГЭС. «Конечно, создание этого комплекса дает нам работу, но самое главное, что и дети будут обеспечены работой», - сказали местные жительницы.

Как отметил Путин, «получается, что здесь будут жить потомственные энергетики - это очень хорошо». Обернувшись к губернатору, он сказал: «Я надеюсь, что вы выполните данное обещание».

Премьер поинтересовался, сколько квадратных метров получат при сносе ветхого жилья. Женщины ответили, что живут в сарайчике и им обещают дать такое количество площади, сколько они занимают сейчас.

Путин подчеркнул, что тот, кто сказал это, абсолютно неправ. «Вам должны дать не меньше санитарной нормы, существующей в вашем регионе». Оказалось, что норма - 18 кв. метров на человека. Путин обратился к женщинам: «Как вы считаете, 18 кв. метров на человека этого достаточно будет на семью?» Женщины согласились.

Возник также вопрос: почему повышаются цены на хлеб? По словам главы правительства, «повышение цен на хлеб не диктуется объективными обстоятельствами». «Это спекулятивный рост. Просто кто-то наживается на обстоятельствах», - сказал Путин и распорядился, чтобы региональные антимонопольные структуры проверили и отследили причины роста цен, а администрация - приняла меры.