А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украина решила не оставлять мир на голодном пайке

Правительство Украины пока не намерено вводить квоты на экспорт зерна, как это планировалось ранее.

«Пока что квоты (на экспорт зерна - ред.) вводить не будем», - цитирует «Интерфакс-Украина» заявление вице-премьер-министра Виктора Слауты .

Вице-премьер отметил, что работающие в Украине зернотрейдеры предлагали правительству ввести квоты на экспорт зерна с 15 сентября текущего года. «Доживем до 15 сентября, и, если ничего не случится, пусть рынок себе свободно работает», - сказал В.Слаута.

По его словам, квотирование экспорта зерна может быть введено в случае резкого повышения цен на мировых рынках и при спекулятивных процессах внутри страны.

В.Слаута также сообщил, что в настоящее время Украина экспортирует зерно в штатном режиме. «Никто никого не задерживает, корабли с зерном идут на экспорт», - сказал он, комментируя заявления ряда операторов зернового рынка, что в портах Украины задерживаются суда с зерном.

Как сообщалось, правительство Украины планировало рассмотреть вопрос введения квот на экспорт зерна на заседании 25 августа, однако это вопрос на заседании не поднимался.

В правительстве обсуждалась возможность введения квоты в объеме 2,5 млн тонн на экспорт зерна на период с 1 сентября до конца 2010 года: 1,5 млн тонн пшеницы, 1 млн тонн ячменя и 0,01 млн тонн ржи.

По данным Министерства аграрной политики, урожай зерновых и зернобобовых в Украине на 26 августа составил 29,2 млн тонн, что на 21% меньше, чем на аналогичную дату прошлого года. В частности, намолочено 17,9 млн тонн пшеницы. Правительство прогнозирует урожай зерна в 2010 году 40-42 млн тонн против 46 млн тонн в 2009 году.

Экспорт зерна из Украины в текущем маркетинговом году оценивается в 15-17 млн тонн.