А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Непростые отношения бизнеса и власти урегулирует Минэкономразвития

Простым и продуктивным становится интерактивное общение бизнесменов и чиновников. Если раньше предприниматели писали письма в Москву и месяцами ждали ответа, то теперь их жалобы могут прочесть в соответствующем департаменте практически в тот же день и своевременно отреагировать. Специальный ресурс работает в Минэкономразвития.

Об этом ведущие программы «Утро России» поговорили с директором Департамента инвестиционной политики и развития частно-государственного партнерства Минэкономразвития Сергеем Беляковым.

Он рассказал, что обратиться в ведомство можно по-разному: направить обращение через электронную почту, написать письмо, можно позвонить по телефону, причем не только по рабочему, но и по мобильному. «Чтобы ни одно обращение не было упущено, и было сформировано это единое окно», - подчеркнул Сергей Беляков .

Сергей Беляков подчеркнул, заявка будет рассмотрена в тот же день. «У нас есть определенный алгоритм работы с каждым обращением. Мы выяснением причину, по которой обратился инвестор, встречаемся с представителями компании, дальше начинаем работать в зависимости от существования проблемы», - пояснил специалист.

В зависимости от того, что явилось причиной проблемы, департамент уже работает с государственным органом или министерством, агентством или регионом, уточнил Сергей Беляков.

По его словам, вопросы обычно касаются административных барьеров - действия чиновников на местах, проблемы с таможенным законодательством. Это объяснимо, считает представитель Минэкономразвития, потому что «как бы ни менялось законодательство, чиновники на местах не всегда адекватно воспринимают эти изменения и не всегда быстро на них реагируют».

«Очень важно, что этим занимается Минэкономразвития, - уверен Сергей Беляков. - У ведомства есть необходимый административный ресурс для того, чтобы стимулировать быстрое рассмотрение жалоб и обращений не только у нас, но и в других инстанциях».