А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Макси Лопес останется в "Катании"

Бывший форвард «Москвы» Макси Лопес не уйдет из «Катании» этим летом, сообщает Football Italia.

Ранее аргентинец не раз намекал, что хотел бы попробовать свои силы в более именитом клубе. Напомним, футболист уже имеет опыт выступлений за европейский гранд: он был игроком «Барселоны». Предполагалось, что форвард может перейти в «Фиорентину». В минувшем сезоне Лопес забил 11 мячей в 17 встречах серии А.

«Макси Лопес остается в "Катании". Спортивный директор "Фиорентины" Панталео Корвино не связывался с нами по поводу трансфера этого форварда», - сказал спортивный директор «Катании».