А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Порядка 700 тыс квартир в Москве еще не приватизированы

Порядка 700 тысяч квартир в Москве - почти пятая часть жилого фонда столицы - до сих пор не приватизированы и находятся в собственности города, говорится в интервью руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) по Москве Сергея Денисенко, опубликованном в четверг в Российской газете.

Сам Денисенко объясняет эту цифру тем, что многие вообще не хотят приватизировать квартиру, опасаясь возможного повышения налогов на недвижимость, «а кто-то снова тянет, раз "час икс" больше не угрожает».