А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинской области вырос размер средней заработной платы. Сколько надо получать, чтобы не отстать от большинства

По сравнению с июнем 2009 года средняя зарплата южноуральцев увеличилась на 13,5%. Самые большие заработные платы традиционно у финансистов, самые низкие - у бюджетников.

В Челябинской области средняя заработная плата, начисленная работникам в июне 2010 года, составила 17 тыс. 715 рублей и увеличилась по сравнению с соответствующим месяцем прошлого года на 13,5%, об этом сообщается в материалах Челябинскстата.

Самый высокий размер средней заработной платы - более 31 тыс. рублей - у южноуральцев, которые трудятся в финансовой сфере.

Заработок занятых в сфере «государственное управление и обеспечение военной безопасности, социальное страхование» составляет 22,5 тыс. рублей.

Риелторы, в среднем, зарабатывают по 20, энергетики - 19,9 тыс. рублей, строители - 17,2 тыс.

В здравоохранении средний размер заработной платы по итогам июня составил 13,9 тыс. рублей, а в образовании - 11, 4 тыс. рублей.