А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Азаров хочет устроить украинцам экзамен

Премьер-министр Николай Азаров заявил о необходимости проведения регулярных проверок знаний украинцев после окончания обучения в высших учебных заведениях.

«Необходимо провести оценку качества полученных выпускниками знаний. Такие проверки необходимо проводить как на последних курсах, так и через 3, 5 и более лет после окончания вузов», - сказал Н.Азаров за заседании правительства.

Премьер-министр также заявил о необходимости внедрения более эффективной системы требований к качеству высшего образования. Для этого в первую очередь необходимо провести аттестацию вузов на соответствие современным требованиям к высшему образованию, считает глава правительства.

Как сообщалось, на сегодняшнем заседании Н.Азаров также заявил о том, что количество вузов в Украине является неадекватно большим. По словам премьер-министра, в Украине насчитывается 861 вуз, что в 2-3 раза больше, чем в 1990 году. «В результате такого абсолютно неадекватного роста мы получили страшную болезнь - размножение дилетантства. Внезапно в стране появились целые армии экономистов, менеджеров, юристов, психологов», - сказал он.

Отметим, что ранее о необходимости сократить количество вузов заявили Президент Украины Виктор Янукович и министр образования и науки Дмитрий Табачник .