А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Счетная палата назвала прогнозы Минэкономразвития по ВВП "недопустимо недостоверными"

Прогнозы Минэкономразвития РФ в 2009 году были недопустимо недостоверными, выяснила Счетная палата.

Об этом на коллегии ведомства заявил замглавы Счетной палаты Валерий Горегляд . По его словам, в 2009 году Минэкономразвития не выполнило задачу по обеспечению достоверности прогнозирования: отклонения по прогнозу ВВП составили 14,6% при допустимом значении не более 0,5%, по инфляции- 0,3 при допустимом ноле, по инфляции - 30,8% при допустимых 1,5%. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

В Счетной палате также недовольны тем, что в 2009 году Минэкономразвития приостановило работу над сводным докладом «об исполнении основных направлений деятельности правительства». «Это привело к тому, что в закон о бюджете вносились изменения в течение года. По существу, управление экономикой и бюджетной системой осуществлялось в ручном режиме»,- подчеркнул Горегляд.