А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Япония готовит решительные меры на валютном рынке

Премьер-министр Японии Наото Кан объявил в пятницу, что правительство готово предпринять решительные меры на валютном рынке, когда в этом возникнет необходимость.

Волатильность валютного рынка вредит экономической и финансовой стабильности Японии, добавил Кан. Он отметил, что хочет быстрых действий от Банка Японии и собирается обсудить их с главой ЦБ Масааки Сиракавой после его возвращения из США.

Правительство опубликует заявление о программе стимулирования 31 августа, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на агентство Bloomberg.

Иена дешевеет в ходе торгов в пятницу после выступления Кана. К 12:55 ее курс к доллару понизился до 84,74 иены против 84,45 днем ранее, к евро - до 107,71 со 107,39 иены