А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Виктор Зубков разъяснил новые функции Рослесхоза

В пятницу первый вице-премьер РФ Виктор Зубков представил сотрудникам Рослесхоза нового главу этого ведомства - Виктора Маслякова. В четверг вечером президент России сообщил, что подписал указ о переводе Рослесхоза, подведомственного Минсельхозу, в прямое подчинение кабинета министров.

Представляя нового главу Рослесхоза, Зубков сказал: «Хочу представить назначенного правительством Российской Федерации руководителя этого, по сути, нового органа исполнительной власти - Виктора Маслякова , - сказал Зубков. - Виктор Николаевич человек в отрасли не новый, долгое время работал в лесном комплексе Карелии, дважды избирался главой Петрозаводского городского округа, работал у меня референтом в аппарате правительства. Он знаком с проблемами отрасли и хорошо разбирается в региональном срезе этой работы».

По мнению Зубкова, Масляков - грамотный профессиональный управленец, который сможет сформировать команду единомышленников. «Убежден, что эти качества, а также его опыт, знания будут способствовать решению стоящих перед лесным хозяйством задач», - отметил первый зампред правительства.

Зубков подчеркнул, что, согласно указу президента РФ, Рослесхоз переподчинен непосредственно правительству РФ, и в этой связи функции Минсельхоза РФ и Россельхознадзора в сфере лесных отношений переданы Рослесхозу, передает ИТАР-ТАСС.

«Это - выработка госполитики и нормативно-правовое регулирование в области лесных отношений, а также контроль и надзор в области лесных отношений», - пояснил Зубков, добавив, что в новом статусе ведомству предстоит сформировать концепцию развития лесного хозяйства на перспективу до 2020 года и разработать комплекс мер по ее реализации.

Виктор Масляков родился 9 февраля 1960 года в Карельской АССР. В 1983 году окончил Петрозаводский государственный университет им. О.В. Куусинена по специальности агрономия. Он окончил также Северо-Западную академию государственной службы и Государственный университет управления (Москва). Кандидат экономических наук. С сентября 2009 года занимал пост заместителя руководителя Федерального агентства лесного хозяйства (Рослесхоза).