Игорь Криушенко: "Верить в благоприятный исход перестал после четвертого гола"

Главный тренер «Сибири» Игорь Криушенко после ответного матча 4-го отборочного раунда Лиги Европы с ПСВ (0:5) отдал должное классу соперника.

Главный тренер «Сибири» Игорь Криушенко после ответного матча 4-го отборочного раунда Лиги Европы с ПСВ (0:5) отдал должное классу соперника, информирует официальный сайт новосибирского клуба. При этом белорусский специалист сказал, что окончательно потерял веру в хороший результат после четвертого пропущенного мяча.

- Большая разница была между игрой в России и здесь?

- Я говорил, что ПСВ - команда хорошего европейского уровня... Мы предполагали, что голландцы сыграют дома по другому - с большой агрессией и хорошим контролем мяча.

- Вы не смогли что-то противопоставить этой игре?

- Нужна была дисциплина и минимизация своих ошибок - нам это не удалось. Уровень и класс соперника выше - здесь даже обсуждать нечего.

- Когда вы перестали верить в благоприятный исход матча?

- Сложно сказать... Наверное, после четвертого гола. Стало ясно, что что-то изменить будет достаточно сложно.