А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Взять в управление пермскую автостанцию Южная готовы две компании

Стать концессионерами автостанции Южная в Перми готовы две компании.

Как сообщили в Министерстве градостроительства и развития инфраструктуры Пермского края, сегодня состоялось вскрытие конвертов по конкурсу О заключении концессионного соглашения в отношении автостанции «Южная». Заявки направили две пермские компании - ООО «ИвестЖилКом» и ООО Производственная компания «Теплоизоз».

Сейчас в министерстве посмотрят документы на соответствие условиям конкурса, и на следующей неделе будет известно, которая из компаний прошла конкурсный отбор. После этого организация, прошедшая отбор, должна будет представить в министерство градостроительства конкурсное предложение. Планируется, что концессионное соглашение будет подписано до конца 2010 года, - сообщает пресс-служба губернатора.

Напомним, краевое правительство передает в концессию автостанцию «Южная» в Перми на ул. Ижевская, 2 с целью более эффективного использования объектов транспортной инфраструктуры. Срок действия концессии предлагается определить победителю конкурса на срок от 2 до 10 лет. Частному оператору будет передано в пользование двухэтажное нежилое здание автостанции площадью 1127,3 кв м вместимостью 75 человек, наружные инженерные сети и земельный участок общей площадью 6100 кв м, на котором располагается объект.