А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Цены на бензин в РФ растут без скачков

МОСКВА, 27 августа. Потребительские цены на автомобильный бензин в среднем по России с 16 по 22 августа 2010 года выросли на 0,1%. Такие данные приводит Федеральная служба государственной статистики (Росстат).

Напомним, что неделей ранее бензин подорожал на 0,1%, до этого - также на 0,1%. Первое в этом году повышение средних цен на бензин было зафиксировано за неделю с 25 по 31 января.

На 23 августа средняя потребительская цена на автомобильный бензин в целом по стране составила 22,21 рубля за литр (выросла на копейку в сравнении с данными на 16 августа). Стоимость бензина марки А-76 (АИ-80 и т.п.) не изменилась за неделю - 19,57 рубля. Бензин марки АИ-92 (АИ-93 и т.п.) подорожал на копейку до 22,75 рубля. Цена на бензин марки АИ-95 повысилась на 2 копейки до 24,66 рубля. Литр дизельного топлива на 23 августа в среднем по России стоил 19,21 рубля, - по сравнению с данными на 16 августа его цена не изменилась.

По информации Росстата, увеличение средних цен на автомобильный бензин зарегистрировано в 22 центрах субъектов РФ. Наиболее существенно они выросли в Благовещенске - на 1,1%.

В 60 центрах субъектов РФ цены на бензин остались на уровне предыдущей недели.

Удешевление бензина на 0,1% было зафиксировано во Владимире.

В Москве и Санкт-Петербурге цены на автомобильный бензин в среднем за неделю не изменились.