А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Американские военные послали монголов в баню

УЛАН-БАТОР. 27 августа. При проведении тренировок инженерных подразделений по оказанию гуманитарной помощи в рамках военно-полевых учений миротворческих сил «В поисках хана-2010» военнослужащие США совместно с монгольскими военными построили помещение для прачечной и общественного душа в улан-батарском дистрикте Сонгинохайрхан.

На строительство банного комплекса американская сторона пожертвовала более $100 тыс. США, непосредственно в строительно-монтажных работах участвовали 25 американских военнослужащих инженерной роты и около 30 монгольских военных строителей из военной части № 017, передает Zabinfo.ru cо ссылкой на монгольское ИА «МОНЦАМЭ».

Подчеркивается также, что за период с 2006 года инженерные подразделения Вооруженных сил США и Монголии в рамках программы гуманитарной помощи построили детсад «Симба» в столичном микрорайоне Толгойт. Военные строители провели также капремонт помещения хирургического отделения детской поликлиники Улан-баатара и здания интерната средней школы в сомоне Алтанбулаг аймака Тув.

Отметим также, что международные полевые маневры с участием военных из США «В поисках хана» проводятся в Монголии регулярно, маскируются под подготовку миротворческой деятельности и вызывают открытое недовольство со стороны КНР .