А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Герман сама шьет себе одежду

Отвечая на вопрос о том, что ее часто сравнивают в любви красиво одеваться с Юлией Тимошенко, Герман заявила: «Мне неприятно, когда меня сравнивают с Тимошенко: у меня другой стиль, более простой - я не люблю рюшей, не люблю слишком обтянутых платьев».

Заместитель главы Администрации президента Анна Герман заявила, что сама шьет себе одежду.

Об этом она сказала в интервью газете «Сегодня».

Отвечая на вопрос о том, что ее часто сравнивают в любви красиво одеваться с Юлией Тимошенко, Герман заявила: «Мне неприятно, когда меня сравнивают с Тимошенко: у меня другой стиль, более простой - я не люблю рюшей, не люблю слишком обтянутых платьев».

«Но я всегда носила качественные вещи. Свой первый костюм от Chanel я купила в 1989 году в Мюнхене. Этот бренд очень сдержанный. Но дорогой и поэтому не могу покупать такие вещи часто. Но они не стареют», - отметила она.

«Мой первый мюнхенский костюм и сейчас выглядит актуально. И я его одеваю», - добавила Герман.

«Кроме того, сама умею шить, моя бабушка была швеей. Скажем, на молебне 24 августа на мне был черный кружевной пиджак, который я сделала из старой вещи своей матери. Часто делаю стильные вещи из старых вышиванок», - сказала чиновница.

Она также рассказала, что «когда­-то шила себе пиджаки из обычных белых мужских рубашек, которые можно было купить в обычном советском магазине».

Кроме того, на вопрос реализовала ли она свою идею поработать санитаркой в больнице, Герман отметила: «Я провожу выходные в Нежинском интернате для детей с церебральным параличом. Мы учимся с ними писать, я помогаю их кормить, они мне каждый день звонят».

«В основном, я общаюсь там с мальчиками возраста моего покойного сына. И делаю это, скорее, для себя, а не для них. Как долго я буду к ним ездить - не знаю. Порвать эту связь уже будет нелегко», - сказала заместитель главы Администрации президента.

Также Герман рассказала, что ее муж «работает в одном очень серьезном аналитическом центре».

«Он - хороший аналитик, в том числе и политический, знает мир. А в свободное время мы всегда вместе ходим в театр, мы любим театр, отец моего мужа был директором Львовской оперы, Сергей вырос за кулисами», - отметила она.

Кроме того, чиновница рассказала, что читает Эриха Фромма и часто перечитывает «Письма к Луцилию» Сенеки. «Это меня уравновешивает, дает ответы на многие вопросы», - добавила Герман.