А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В России заложены три корабля за неделю

Это беспрецедентный темп; два из них предназначены для быстрого обновления Черноморского флота.

Зеленодольский судостроительный завод в Татарстане заложил сегодня по заказу ВМФ России корабль проекта 21631, получивший название «Град Свияжск». Этот корабль (шифр проекта «Торнадо») является дальнейшим развитием конструкции корабля проекта 21630, спроектированного петербургским КБ «Алмаз» и построенного в настоящий момент в одном экземпляре для Каспийской флотилии под названием «Астрахань» . Однако в отличие от «Астрахани», «Град Свияжск», ставший первым в серии из пяти кораблей, имеет более чем в полтора раза большее водоизмещение (949 тонн) и вооружен ракетным комплексом «Калибр», позволяющим наносить удары высокоточными крылатыми ракетами как по морским, так и по наземным целям.

Пять кораблей проекта 21631 планируется построить для Черноморского флота в рамках утвержденного этой весной плана по быстрому обновлению его корабельного состава. В рамках этого плана 20 августа на петербургских Адмиралтейских Верфях была заложена подлодка «Новороссийск» проекта 636.3 (первая из трех, планируемых для Черноморского флота). Спустя три дня на этом же заводе была заложена однотипная подлодка по заказу Вьетнама на серию из шести субмарин. В сентябре Объединенной судостроительной корпорацией будет верфь, на которой для Черноморского флота будет построена три фрегата проекта 11356М. Кроме того, на Черноморский флот после согласования вопроса с Украиной будут переведены два однотипных фрегата Балтийского флота «Неустрашимый» и «Ярослав Мудрый» проекта 11540.

По словам эксперта Центра анализа стратегий и технологий Константина Макиенко, закладка в течение недели трех боевых кораблей на российских верфях (в том числе одного на экспорт) - беспрецедентное явление.