А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казахстане успешно развивается свыше 2 600 средств массовой информации

Об этом заявил Президент РК Нурсултан Назарбаев в ходе международной научно-практической конференции «Конституция - основа демократического развития государства» в Астане в пятницу.

Как подчеркнул Глава государства, наши газеты и журналы издаются на 11-ти языках, в театрах выступают на шести языках, включая английский, азербайджанский, немецкий, корейский, украинский, уйгурский, узбекский, дунганский, татарский.

«Все они полностью финансируются государством. Такого опыта нет нигде в мире. Это добрая воля государства. Забота о многонациональном народе, его языках, религии и культурных потребностях», - сказал Н. Назарбаев.

Вместе с тем Президент РК отметил, что важным конституционным органом является Ассамблея народа Казахстана, которая делегирует 9 депутатов в Парламент. В этом году она тоже отмечает 15-летний юбилей, и ее успешный опыт широко изучается в мире.

«Это большая и многогранная работа по возрождению языков, культуры, воспитанию казахстанского патриотизма, укреплению межнационального согласия. Это более двухсот этнических школ, 195 воскресных языковых центров. Закрепленный в Конституции светский характер государства - важное условие укрепления толерантности в обществе», - заключил Н. Назарбаев.