А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Липски из МФВ успокаивает насчет повторной рецессии в США

МОСКВА, 27 августа. Сильные корпоративные прибыли и небольшой рост доходов предотвратят повторную рецессию в США. Как сообщает Reuters, такое мнение высказал первый заместитель управляющего директора Международного валютного фонда (МВФ) Джон Липски.

«Вероятнее всего, базовым сценарием по-прежнему останется умеренное восстановление, с акцентом на слове "умеренное", - сказал он.

Как напоминает Reuters, в последнее время экономические данные в США становятся все более слабыми, заставляя опасаться нового спада. Июльская статистика рынка недвижимости была довольно мрачной, а информация о заказах на товары длительного пользования говорит о том, что рост ВВП в III квартале может прекратиться.

Однако Липски утверждает, что этих факторов недостаточно, чтобы столкнуть экономику в "красную зону". "Мы, конечно, не ожидаем внезапного ускорения роста занятости, но несомненно, что если расширение продолжится - а мы думаем, что так но и будет, - это обеспечит увеличение числа рабочих мест", - сказал первый замглавы МВФ.