А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Счетная палата: Несмотря на рост закупок, пожарной техники стало меньше

МОСКВА, 27 августа. Укомплектованность федеральной противопожарной службы техникой в 2009 году упала на 10%, несмотря на то, что федеральные расходы на ее закупку выросли в 3-4 раза по сравнению с 2008 годом. Такие цифры, как передает РБК, озвучил сегодня заместитель главы Счетной палаты РФ Валерий Горегляд.

«С этим надо специально разбираться. Думаю, что большое количество техники просто списывалось», - сказал он.

Горегляд также отметил, что во многих случаях динамика результатов отстает от динамики затрат.

Отметим, по данным Рослесхоза, по состоянию на 26 августа 2010 года на территории лесного фонда РФ зарегистрировано 129 действующих пожаров, из которых 86 - локализовано.

Всего за сутки было ликвидировано 89 очагов возгорания, в том числе 34 - в день обнаружения.

Всего на тушении лесных пожаров в Российской Федерации работает около 4,6 тыс. людей, 708 единиц техники и 20 воздушных судов.