А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Семьи погибших при беспорядках на юге Киргизии получат денежную помощь

Семьи погибших во время межэтнических погромов на юге Киргизии, получат единовременную государственную социальную помощь в размере 20 тысяч сомов, это около $500 долларов.

Соответствующее постановление подписала президент республики Роза Отунбаева .

В июне в Ошской и Джалал-Абадской областях на юге Киргизии произошли кровопролитные межнациональные столкновения между исторически проживающими здесь узбеками и киргизами, сопровождались они погромами и массовыми убийствами.

По данным генпрокуратуры Киргизии, на сегодняшний день удалось обнаружить 299 тел погибших в результате беспорядков, без вести пропавшими числятся 43 человека.

Между тем, по сведениям международных экспертов, реальное число погибших может в несколько раз превышать официальные данные. Конфликт так или иначе затронул не менее миллиона граждан пятимиллионной Киргизии, которые либо лишились родных и крова, либо были вынуждены покинуть места проживания.